Документы

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ) от « 12 » января 2021 г. № Р-6 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Приказ департамента Смоленской области по образованию и науке от 18.12.2020 г. № 959-ОД

Приказ "О создании Центра технологической направленностей «Точка роста» в 2022 году на базе МБОУ "Понизовская школа""

Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Понизовская школа"

План первоочередных мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию Центра естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2022 году.